Главная Новости Мир «Газпром» не исключает строительство ветки «Южного потока» в Боснию и Герцеговину — СМИ
commentss НОВОСТИ Все новости

«Газпром» не исключает строительство ветки «Южного потока» в Боснию и Герцеговину — СМИ

«Газпром» продолжает рассматривать реализации проекта «Южный поток» и возможности строительства от него газопровода-отвода в Боснию и Герцеговину

30 июля 2014, 20:40
Поделитесь публикацией:
«Газпром» не исключает строительство ветки «Южного потока» в Боснию и Герцеговину — СМИ

Об этом шла речь в ходе встречи заместителя председателя правления "Газпрома" Александра Медведева с министром внешней торговли и экономических отношений Боснии и Герцеговины, Борисом Тучичем, сообщает "ПрессОрг" со ссылкой на пресс-службу россиийского газового монополиста.

"Стороны обсудили перспективы развития сотрудничества в энергетической сфере. В частности, речь шла о реализации проекта "Южный поток" и возможности строительства от него газопровода-отвода в Боснию и Герцеговину. По итогам переговоров было отмечено, что международный инфраструктурный проект "Южный поток" имеет стратегическое значение для укрепления энергобезопасности Европы на многие десятилетия вперед", — сказано в сообщении.

Как сообщали "Комментарии", позиция Еврокомиссии в отношении газопровода "Южный поток" остается неизменной – этот проект не является приоритетом для ЕС.

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!