Главная Новости Мир Президент РФ рассказал, когда Савченко выйдет на свободу
commentss НОВОСТИ Все новости

Президент РФ рассказал, когда Савченко выйдет на свободу

Судьбу украинской летчицы Надежды Савченко, находящейся на сегодня в московском СИЗО, будет решать следствие и суд России

18 декабря 2014, 12:38
Поделитесь публикацией:
Президент РФ рассказал, когда Савченко выйдет на свободу

Как передают "Комментарии", об этом заявил президент РФ Владимир Путин сегодня, 18 декабря, в ходе десятой ежегодной большой пресс-конференции президента РФ с журналистами.

"Если в ходе расследования будет выяснено, что Савченко была не виновна и не была наводчиком при убийстве журналистов, ее отпустят. В противном случае она будет отбывать наказание в соответствии с решением суда", — пояснил он.

При этом российский лидер отметил, что по делам других задержанных военнослужащих проводится следствие на предмет причастности к террористической деятельности.

Как сообщалось, украинская летчица Надежда Савченко, находящаяся под стражей в московском СИЗО, отказалась прекращать голодовку до рассмотрения жалобы на продление ей ареста 22 декабря.

Напомним, Савченко объявила голодовку с 15 декабря. 16 декабря украинскую летчицу осмотрел врач. Также сообщалось, что 22 декабря суд рассмотрит апелляцию по продлению ареста украинской летчицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!