Главная Новости Мир В Москве задержали состав «Симферополь-Москва» - правозащитники
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве задержали состав «Симферополь-Москва» - правозащитники

В Москве на запасных путях без денег и топлива стоит состав «Симферополь-Москва» с 80 крымскими железнодорожниками

29 декабря 2014, 13:07
Поделитесь публикацией:
В Москве задержали состав «Симферополь-Москва» - правозащитники

Об этом, как передают "Комментарии", сообщает в понедельник на своей странице в социальной сети Facebook Крымская полевая миссия по правам человека (КПМ).

"По оперативным данным КПМ, в Москве на запасных путях уже четвертые сутки без движения стоит состав "Симферополь-Москва", в котором находится около восьмидесяти работников железной дороги. В вагонах закончились запасы угля, заканчиваются деньги на продукты, но покинуть состав они не могут, поскольку являются материально ответственными за имущество", — говорится в сообщении.

"В то же время руководство железной дороги не сообщает о сроках возобновления движения и не предпринимает никаких действий по решению проблем, возникших с длительным простоем поезда", — отмечают правозащитники.

Как сообщалось, Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") с 27 декабря в целях обеспечения безопасности движения ограничила маршрут следования поездов крымского направления станциями Новоалексеевка и Херсон.

Кроме этого, отменены три международные поезда: № 40/98 — 97/39 Симферополь, Керчь — Москва отменен из Симферополя, Керчи и Москвы с 28 декабря; № 68/618 / 668-667 / 6617/67 Севастополь, Симферополь, Евпатория — Москва отменен из Севастополя, Симферополя, Евпатории 29 декабря, а из Москвы с 27 декабря; № 100/99 Минск — Симферополь (с группой вагонов №56 / 55 Сумы — Симферополь) отменен из Минска и Сум с 27 декабря, из Симферополя с 28 декабря.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!