Главная Новости Мир Опубликовано видео с места страшного ДТП в России (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Опубликовано видео с места страшного ДТП в России (ВИДЕО)

Крупная автомобильная авария произошла на трассе М54 в Красноярском крае в ночь на 9 июля

9 июля 2015, 10:04
Поделитесь публикацией:
Опубликовано видео с места страшного ДТП в России (ВИДЕО)

В Балахтинском районе на маршруте Красноярск — Кызыл столкнулись лоб в лоб рейсовый автобус Hyundai и Mercedes, передает ТАСС. В тот момент в первом находилось 27 человек, во втором — 16. Погибло 11 человек, еще девять были госпитализированы с различными травмами, среди которых переломы и сотрясения головного мозга.

Авария произошла около 05:30 местного времени (01:30 мск) на 143 км федеральной трассы М-54 "Енисей" в Балахтинском районе. 

По предварительной информации, водитель автобуса, следовавшего по маршруту Кызыл – Красноярск, в условиях плохой видимости выехал на полосу встречного движения и допустил лобовое столкновение с микроавтобусом "Мерседес-Бенц", направлявшимся из Лесосибирска в Шушенское, говорится в сообщении, размещенном на официальном портале губернатора Красноярского края.

Губернатор края Виктор Толоконский провел оперативное совещание с министрами края и заместителем начальника ГУВД края, на котором дал необходимые поручения по устранению последствий аварии, оказанию помощи пострадавшим и родственникам погибших.

ВИДЕО: YouTube/Телекомпания ТВК

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!