Главная Новости Мир Скончалась 22-летняя дочь Уитни Хьюстон (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Скончалась 22-летняя дочь Уитни Хьюстон (ФОТО)

Дочь Уитни Хьюстон, Бобби Кристина Браун, скончалась на 23-м году жизни

27 июля 2015, 07:31
Поделитесь публикацией:
Скончалась 22-летняя дочь Уитни Хьюстон (ФОТО)

Об этом сообщила официальный представитель ее семьи Кристина Фостер, передает "Интерфакс-Украина" со ссылкой на Би-би-си.

По словам Фостер, молодая женщина умерла в воскресенье в окружении своих родных и теперь "упокоилась в мире на руках у Господа".

Б.К.Браун обнаружили лежащей без сознания в ванной своего дома в Атланте 31 января. Ее поместили в искусственную кому, и с тех пор она так и не пришла в себя. Месяц назад, после того как ее состояние ухудшилось, ее перевели в хоспис в штате Джорджия. Б.К.Браун была единственной дочерью Уитни Хьюстон и певца Бобби Брауна.

Ее мать умерла в 2012 году. Впоследствии патологоанатомы пришли к выводу, что певица, страдающая от сердечной недостаточности, случайно утонула в ванной под действием кокаина.

Напомним, как ранее сообщали "Комментарии", Николас Гордон, возлюбленный Бобби Кристины Браун, обвинен в нанесении ей опасных для жизни телесных повреждений и похищении денег с ее банковского счета.

Гордон какое-то время воспитывался Уитни Хьюстон в качестве приемного сына, а после ее кончины в 2012 году Николас и Бобби Кристина именовали друг друга как муж и жена, хотя официально они расписаны не были.

ФОТО: Medikforum.ru  ; Starcasm.net

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!