Главная Новости Мир Я очень неустойчивый: Миллионер рассказал, как никого не насиловал и суд ему поверил
commentss НОВОСТИ Все новости

Я очень неустойчивый: Миллионер рассказал, как никого не насиловал и суд ему поверил

Саудовский миллионер был оправдан лондонским судом при рассмотрении дела об изнасиловании

16 декабря 2015, 16:16
Поделитесь публикацией:
Я очень неустойчивый: Миллионер рассказал, как никого не насиловал и суд ему поверил

The Daily Mail сообщает, что ему удалось убедить присяжных, что он упал на заявительницу и не хотел ее насиловать, передает Lenta.ru.

 46-летний Ихсан Абдулазиз рассказал, что проводил вечер в одном из элитных ночных клубов Лондона. Там он встретил свою давнюю знакомую — 24-летнюю девушку — и ее 18-летнюю подругу. Он заплатил тысячу фунтов за столик в отдельном помещении и угостил своих спутниц алкогольными напитками, после чего предложил довезти до дома в своем Aston Martin. По пути 18-летняя девушка попросила его составить им компанию, и тогда он повез их в свою квартиру.

Там он занялся сексом с 24-летней подругой, пока их спутница спала на диване в другой комнате. В 4:30 девушка проснулась — по ее словам, от того, что ее насиловал Абдулазиз. Сам он утверждал, что он лишь хотел предложить девушке футболку, чтобы ей не было холодно, а она притянула его к себе и он упал. "Я очень, очень неустойчивый", — рассказал обвиняемый в суде.

 Он также сообщил, что очень уважает всех людей и не мог оттолкнуть девушку, потому что мужчина не должен проявлять силу по отношению к женщинам. По словам обвиняемого, он и его жена уже восемь лет не спят в одной постели, к тому же сама супруга в момент предполагаемого преступления была в Чехии вместе с их ребенком.

 Позиция защиты состояла в том, что девушка сама попыталась совратить Абдулазиза, однако тот не поддался на уговоры, и оскорбленная "жертва" попыталась наказать своего обидчика в суде. Присяжные согласились с доводами обвиняемого.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!