Главная Новости Мир У Депардье выросли усы Сталина
commentss НОВОСТИ Все новости

У Депардье выросли усы Сталина

В Португалии стартовали съемки французского фильма «Диван Сталина», главную роль в котором исполняет Жерар Депардье

13 января 2016, 14:15
Поделитесь публикацией:
У Депардье выросли усы Сталина

В производстве фильма принимает участие российская кинокомпания "Мосфильм", которая предоставила для работы часть реквизита и костюмы, передают "Вести" со ссылкой на РИА Новости.

"Мы отправили съемочной группе Фанни Ардан (режиссер картины) военную форму и предметы того времени. Нам сообщили, что все подошло", — рассказал начальник службы международных связей и проката "Мосфильма" Сергей Симагин.

 Он добавил, что костюмы для Депардье по историческим образцам создает французская сторона из-за их нестандартных размеров.

 По сюжету молодой художник Данилов в 1950 году отправляется в тайную резиденцию советского лидера, чтобы обсудить с ним проект монумента "Отец народов".

О том, что Депардье готовится сыграть Иосифа Сталина, СМИ сообщили в конце декабря прошлого года. Лента Ардан будет основана на одноименном романе французского писателя Жана-Даниэля Бальтасса.

Напомним, что в январе 2013 года Депардье получил от президента Владимира Путина паспорт гражданина РФ за вклад в развитие культуры и кинематографа.

В 2015 году известному актеру на пять лет запретили въезд в Украину.

ФОТО: ZN.UA/24warez.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!