Главная Новости Мир Экс-чиновник московской мэрии жестоко избил девушку на Арбате (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-чиновник московской мэрии жестоко избил девушку на Арбате (ВИДЕО)

Бывший чиновник московской мэрии Эраст Матаев устроил драку с прохожими на Старом Арбате и жестоко избил девушку, которая мешала его машине ехать по пешеходной зоне

27 июня 2016, 16:04
Поделитесь публикацией:
Экс-чиновник московской мэрии жестоко избил девушку на Арбате (ВИДЕО)

Как сообщает РЕН ТВ, вейчас выясняются новые, не менее скандальные обстоятельства этого инцидента. Водитель, который управлял автомобилем с номерами серии АМР, вообще не должен был садиться за руль. Ранее его лишили прав.

Об этом заявили в Общественной палате России. На кадрах, которые сняли прохожие видно, как по пешеходной улице едет представительский BMW, а Матаев в сопровождении охранников бросается на возмущенных граждан. Словесная перепалка быстро переросла в драку.

Это видео вызвало широкий общественный резонанс, а пользователи обнаружили в Сети еще множество роликов, как этот же BMW нарушает правила дорожного движения.  Подрезает другие машины, ездит по выделенной полосе и превышает скоростной режим.

Водителя Матаева уже признали виновным, из-за чего его арестовали на 15 суток. А вот сам Матаев арестован не был. Его отпустили под подписку о невыезде.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!