Главная Новости Мир В Кремле разобрались, что же все-таки подписал Путин
commentss НОВОСТИ Все новости

В Кремле разобрались, что же все-таки подписал Путин

Президент России Владимир Путин подписал именно те поправки к закону «Об оружии» из пакета законов о Росгвардии, которые были приняты парламентом, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков

6 июля 2016, 13:49
Поделитесь публикацией:
В Кремле разобрались, что же все-таки подписал Путин

По его словам, ошибка могла появиться в какой-либо базе данных, не имеющей отношения к главе государства, передает "Коммерсантъ" со ссылкой на ТАСС.

"В Думе был принят документ, где пять лет (действует разрешение на ношение оружия), из Думы в Совет федерации поступил (документ), где пять лет, из Совета федерации поступило президенту пять лет и было подписано в строгом соответствии с законодательством",— сообщил Песков.

"По всей видимости, на какие-то сайты просто вывалились старые документы, но это вывалилось на сайты, которые не имеют отношения к Президенту",— предположил он.

Напомним, как сообщали "Комментарии", в Кремле пообещали разобраться с ситуацией, возникшей вокруг пакета законов о нацгвардии. После того, как он был опубликован за подписью Путина, в тексте документа обнаружили расхождения с содержанием законопроекта, принятого депутатами Госдумы  



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!