Главная Новости Мир Шесть человек расстреляны в Мюнхене
commentss НОВОСТИ Все новости

Шесть человек расстреляны в Мюнхене

В результате стрельбы в Мюнхене погибли 6 человек, сообщает AFP со ссылкой на источники в полиции

22 июля 2016, 21:53
Поделитесь публикацией:
Шесть человек расстреляны в Мюнхене

В то же время немецкий телеканал N-TV сообщает, что представители полиции уже назвали произошедшее террористическим актом, передает портал 112.ua.

По уточненным данным, стрельба произошла у ресторана MсDonsld´s, затем стрелки пересекли улицу и направились в ТЦ, где также открыли огонь, а позже, по свидетельствам очевидцев, скрылись на подземных этажах центра. По некоторым свидетельствам, затем они зашли в метро.

Кризисные меры уже предприняты в правительстве Баварии, экстренно на рабочие места прибыли премьер министр федеральной земли и министр внутренних дел. Сейчас в городе эвакуирована центральная станция метро и остановлено движение общественного транспорта.

Напомним, ранее сообщалось, что неизвестный открыл стрельбу в Олимпийском торговом центре в Мюнхене. Полиция подтвердила, что в результате стрельбы убиты несколько человек, однако пока цифры не уточнялись. Полиция разыскивает троих вооруженных подозреваемых, проводится спецоперация в центре города. Власти города призывают избегать людных мест.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!