Главная Новости Мир Понаехали чурбаны: Российские медики на улице подрались с бурятами (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Понаехали чурбаны: Российские медики на улице подрались с бурятами (ВИДЕО)

В Санкт-Петербурге произошла драка между экипажем скорой помощи и уроженцами Бурятии

1 ноября 2016, 06:19
Поделитесь публикацией:
Понаехали чурбаны: Российские медики на улице подрались с бурятами (ВИДЕО)

По словам медиков, они были на вызове в соседнем доме, забирали пациента с аритмией, передает "Лайф". При выезде, машину "скорой" заблокировала легковушка. По словам врача "скорой", мешающие проезду скорой люди разгружали вещи из машины и наотрез отказались пропустить медиков, посоветовав им сдавать задним ходом и искать другие пути проезда. 

- Дворы все забиты, машина габаритная, поэтому водитель им сказал: "Вы понимаете, что делаете?". Началась словесная перепалка. Они вытащили водителя и начали его бить, повалили на землю. Я тоже вышла из машины. Потом к нам подскочила женщина. Началась драка, она стала меня бить, — сообщила врач.

Об этом инциденте сообщают и жители Бурятии в соцсетях. Однако  по их словам, драку спровоцировал водитель "скорой" помощи, передает "Аригус".

"Мои знакомые: мать, сын с женой, несовершеннолетний ребенок и водитель (тоже наш земляк), которого попросила мама довести их до дома, т.к. приобрела микроволновку(сами понимаете не унести на руках). Подъехав к подъезду своего дома, и ставя на аварийку машину, начали выгружаться. В это время подъехала машина скорой помощи, т.к. дворы узкие и проезды односторонние, им было не разъехаться водитель скорой помощи сходу, приоткрыв дверь, начал орать: "Убери машину ЧУРБАН, мы везем больного" и это все вместе с матами, т.к. наш водитель уже собирался отъезжать, ему ответил на его же языке, — пишет автор поста. 

Дальше, как сообщалось выше, началась перепалка. По словам автора, из машины скорой помощи выбежала врач, она "бегала и орала с матами: "Понаехали чурбаны и откуда же вы беретесь". Потом накинулась на девушку и начала таскать ее за волосы.

Это подтверждается видео, которое было снято  одним из свидетелей из соседних домов. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!