Главная Новости Мир Американские политики исключают перезагрузку отношений с Россией
commentss НОВОСТИ Все новости

Американские политики исключают перезагрузку отношений с Россией

Американское издание Politico опросило политиков, которые были при власти и которые пришли к власти вместе с победой Дональда Трампа на выборах, на тему возобновления американо-российских отношений. Они заявили, что это невозможно

29 ноября 2016, 10:45
Поделитесь публикацией:
Американские политики исключают перезагрузку отношений с Россией

Более десяти политиков и экспертов заявили изданию, что слишком много политических сил, включая крупнейшие партии, и институтов не поддерживают перезагрузку отношений с Россией. Если будет предпринят хоть один шаг на встречу Москве, последует противодействие со стороны Конгресса, американских союзников в Европе, представителей сферы нацбезопасности. Не исключена и негативная реакция в самой администрации Трампа, сообщает Пресса Украины.

Единственное допустимое сотрудничество США с Россией возможно только  на основе борьбы с Исламским Государством. За содействие в этом президент РФ Владимир Путин может попросить Трампа признать Крым частью РФ, допускают политики.

Издание приводит категорический ответ на свой вопрос о перезагрузке бывшего спецпредставителя США при НАТО и президента Чикагского совета по международным делам Иво Даалдера:"Военные в это не верят, Госдепартамент в это не верит, разведка в это не верит, Республиканская партия в это не верит, ни один из наших союзников в это не верит".

А будущий вице-президент США Макс Пейн вообще выдвинул предложение показать России "американское могущество" в ответ на ее действия. Схожих взглядов придерживается и предложенный Трампом на пост главы ЦРУ Майк Помпео, считающий, что российские действия в Украине требуют более сильной реакции от американских властей. Подобные заявления неоднократно делали представители Пентагона, американской разведки и Конгресса, пишет Politico. 

Фото: 1.kasparov.org



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!