Главная Новости Мир В Мексике на день рождения 15-летней девушки собрались прийти миллион человек
commentss НОВОСТИ Все новости

В Мексике на день рождения 15-летней девушки собрались прийти миллион человек

Родители именинницы сделали неосторжное приглашение в соцсетях, а местные власти готовятся обеспечивать безопасность гостей

8 декабря 2016, 08:00
Поделитесь публикацией:
В Мексике на день рождения 15-летней девушки собрались прийти миллион человек

В мексиканском штате Сант-Луис-Потоси родители сделали  в соцсети неосторожное приглашение  на 15-летие своей дочери Руби Ибарры Гарсии. Это обернулось тем, что практически миллион человек пожелали приехать на праздник! Об этом пишет ria.ru.

 Тема 15-летия Руби  теперь стала одной из самых обсуждаемых в Мексике.  

"Мы приглашаем вас на 15-летие нашей дочери 26 декабря в поселке Ла-Хойа, вы все сердечно приглашены", — опрометчиво заявил отец девочки в видео, размещенном несколько дней назад в социальных сетях. Мужчина проанонсировал программу праздника и сразу после этого тысячи т тысячи человек стали один за другим изъявлять желание приехать на праздник. В итоге гостей набрался миллион.  Любопытно, что семья девушки живет в небольшой деревушке с населением всего 200 человек.

Тем не менее власти региона обеспокоенно готовятся к встрече гостей.  Как сообщил местный депутат Роберто Сеговия Эрнандес, для обеспечения безопасности тысяч гостей в районе будет объявлена специальная операция с привлечением сил гражданской обороны и Красного креста.

 

"Мы предлагаем такую помощь родителям девочки, потому что это нечто шокирующее, это феномен, возникший из социальных сетей и серьезно влияющий на наш округ", — сказал депутат.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!