Главная Новости Мир Российский Ту-154 с военными, артистами и журналистами рухнул в Черное море
commentss НОВОСТИ Все новости

Российский Ту-154 с военными, артистами и журналистами рухнул в Черное море

Пассажиры самолета летели в Сирию поздравлять с Новым годом российских военнослужащих

25 декабря 2016, 09:47
Поделитесь публикацией:
Российский Ту-154 с военными, артистами и журналистами рухнул в Черное море

 Сегодня утром вылетевший после дозаправки  из Сочи самолет Ту-154, на борту которого находилось 92 человека упал в Черное море. Самолет вез российских военных, артистов и журналистов для на сирийскую авиабазу "Хмеймим", где те должны были участвовать в новогодних поздравлениях российских военнослужащих.  В частности, на борту находились 68 артистов знаменитого  ансамбля песни и пляски Российской армии им. Александрова, а также съемочные группы "Первого канала", телеканала "Звезда" и телеканала НТВ.

Через несколько минут после взлета самолет исчез с радаров. Позже  Минобороны РФ сообщило, что обломки Ту-154 найдены в 1,5 км от побережья Сочи на глубине 50-70 метров.  Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту крушения самолета Минобороны по статье "Нарушение правил безопасности полетов или подготовки в ним".

Сообщается, что В Адлер в срочном порядке  вылетела Комиссия Минобороны России.  Российские СМИ, ссылаясь на свои источники, пишут, что рассматриваются  две основные версии причин падения самолета — ошибка пилотирования и техническая неисправность воздушного судна.

Ранее"Комментарии" писали о том, что российский истребитель СУ-33 упал в Средиземнназваны две основные версииое море после выполнения боевой задачи в Сирии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!