Главная Новости Мир Дочери Буша написали письмо дочерям Обамы
commentss НОВОСТИ Все новости

Дочери Буша написали письмо дочерям Обамы

Дети Джорджа Буша-младшего поделились опытом с дочерьми Барака Обамы и подсказали как им лучше вступить в новый жизненный этап 

13 января 2017, 10:30
Поделитесь публикацией:
Дочери Буша написали письмо дочерям Обамы

Дочери 43-го президента США Джорджа Буша-младшего Барбара Буш и Дженна Буш-Хэгер написали письмо дочерям действующего президента США Барака Обамы — Малии и Саше. Об этом пишет  журнал  Time.

Дочери Буша напомнили, как восемь лет назад приветствовали дочерей Обамы на пороге Белого дома.

"Теперь и вам предстоит вступить в клуб детей бывшего первого лица государства, вы к этому не стремились и руководства к действию у вас нет", —  констатировали Барбара, возглавляющая корпорацию Global Health, и Дженна, работающая корреспондентом шоу Today.

 Девушки посоветовали юным дочерям Обамы, которые через неделю вступят в новый этап жизни, не бояться совершать ошибки, окружать себя верными друзьями и поддерживать знакомство с персоналом Белого дома, включая сотрудников Секретной службы.

"Мы остаемся на связи с Секретной службой. Ее сотрудники были свидетелями нашего взросления: первых свиданий, помолвки и даже медового месяца. Мы знаем, что для вас не все было легко, вы, как и мы, были подростками, за которыми неотступно следовали эти люди. Но именно они рисковали своими жизнями ради вас", — пояснили дочери Буша.

Ранее "Комментарии"  писали о том, что собака Обамы покусала гостью Белого дома. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!