Главная Новости Мир Форум в Давосе откроет представитель самой большой делегации
commentss НОВОСТИ Все новости

Форум в Давосе откроет представитель самой большой делегации

Давос ожидает рекордного количества участников форума

17 января 2017, 10:23
Поделитесь публикацией:
Форум в Давосе откроет представитель самой большой делегации

 Сегодня открывается ежегодная сессия Всемирного экономического форума, который  в 47-й раз пройдет в швейцарском горнолыжном курорте Давосе. На этот раз форум ожидает рекордное число делегатов — около трех тысяч. Среди них  будет несколько десятков президентов и руководителей правительств, главы международных организаций и знаменитые общественные деятели. Откроет форум-2017 Си Цзиньпин, председатель КНР, которая отправила в Давос самую представительную делегацию за всю историю своего участия. А вот делегация США в этом году будет малочисленной, поскольку сроки экономического форума совпали с днями подготовки к инаугурации избранного президента США Дональда Трампа.

Германию в Давосе представит министр обороны и министр. На министерском уровне будет представлена и Франция. А от Великобритании  выступит премьер-министр Тереза Мэй. Приедет в Давос и президент Украины Петр Порошенко.

Ранее "Комментарии" писали о том, что Петр Порошенко проигнорирует традиционный  "украинский ланч", который организует  фонд  олигарха Виктора Пинчука.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!