Главная Новости Мир В Индии похитили 10-летнюю девочку и принесли ее в жертву
commentss НОВОСТИ Все новости

В Индии похитили 10-летнюю девочку и принесли ее в жертву

Похитители и участники жертвоприношения едва спаслись от расправы со стороны местных жителей, полиция арестовала троих причастных к ритуалу

7 марта 2017, 08:15
Поделитесь публикацией:
В Индии похитили 10-летнюю девочку и принесли ее в жертву

Жуткий случай произошел в индийском штате Карнатака, где ритуальной жертвой стала 10-летняя девочка.

По данным полиции, причиной жертвоприношения стала болезнь одного из сельских жителей. Его родные обратились к местному колдуну, который рассказал, что на их родственника наложено проклятие, которое можно снять только при помощи человеческого жертвоприношения.

Роль жертвы была уготована 10-летней девочке, которую семейство присмотрело в их же селе. С помощью 17-летнего подростка девочка была похищена.

Вскоре тело девочки было найдено на краю деревни. Колдун с подручными упаковал его в большую сумку, положив туда же ряд предметов, использовавшихся при ритуале. Разгневанная толпа осадила дом похитителей и забросала его камнями. Расправу предотвратило лишь своевременное прибытие полиции, которая арестовала троих похитителей и начала расследование убийства. По словам начальника местного отделения полиции, в ближайшее время последуют новые аресты.

Штат Карнатака расположен на юге Индии. Несмотря на то, что его столицей является один из самых динамично развивающихся индийских мегаполисов, Бангалор, средний уровень грамотности в штате составляет лишь 66,6 процента.

Ранее "Комментарии" писали о том, что экзорцисты, ведьмы и оккультисты решили провести обряд против Трампа.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!