Главная Новости Мир В оккупированном Крыму открывается Ялтинский международный экономический форум
commentss НОВОСТИ Все новости

В оккупированном Крыму открывается Ялтинский международный экономический форум

В нем якобы намерены принять участие около 200 представителей из почти 50 стран

20 апреля 2017, 07:02
Поделитесь публикацией:
В оккупированном Крыму открывается Ялтинский международный экономический форум

Сегодня, 20 апреля, в оккупированном Россией Крыму открывается так называемый  III Ялтинский международный экономический (ЯМЭФ), который проводится в Крыму уже в третий раз. Оккупационные власти полуострова анонсировали, что в нем примут участие порядка 1,5 тыс. человек – на треть больше, чем в 2016 году.

Оккупационные власти Крыма ранее сообщали, что, несмотря на санкции, в ЯМЭФ намерены принять участие около 200 представителей из почти 50 стран.

Крупнейшую иностранную делегацию на форуме якобы сформируют представители Италии – планируется, что в нее войдут порядка 50 политиков, чиновников и бизнесменов. Они якобы будут готовы обсудить в Ялте возможность реализации в России крупных инвестпроектов, а также заключить соглашения о побратимстве с крымскими городами.

Отмечается также, что форум якобы посетят бизнесмены и политики из Бразилии, Великобритании, Германии, Греции, Израиля, Кипра, Австрии, Китая, Кореи, Латвии, Монголии, Новой Зеландии, Польши, Палестины, США, Турции, Финляндии, Чехии, Швейцарии, Японии и других стран. Имена большинства гостей организаторы не разглашают, ссылаясь на введенные в отношении Крыма санкции.

Организаторы так называемого Ялтинского международного экономического форума прогнозируют, что в этом году на мероприятии  будут подписаны контракты на сумму более 100 млрд. рублей.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!