Главная Новости Мир Рисунок Трампа выставили на аукцион (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Рисунок Трампа выставили на аукцион (фото)

Стартовая цена лота составляет 9 тыс. долларов

25 июля 2017, 07:47
Поделитесь публикацией:
Рисунок Трампа выставили на аукцион (фото)

Аукционный дом Nate D. Sanders Auctions выставил на торги рисунок президента США Дональда Трампа, сделанный им в 2005 году на благотворительном мероприятии. Об этом сообщает The Hill.

На рисунке присутствуют очертания Нью-Йорка, в центре композиции расположен небоскреб Trump Tower. Это  набросок черным маркером, он вставлен в золотую рамку, на нем присутствует подпись президента США, выполненная маркером золотого цвета.

Фото: The Hill

"Графическое изображение размером 11,5 на 9 дюймов, красиво обрамленное золотом. Изначально нарисовано Трампом для благотворительного мероприятия, очень редкое, известно лишь несколько подобных рисунков", – говорится в описании рисунка на аукционе.

The Hill уточняет, что речь идет о благотворительном мероприятии, целью которого было собрать деньги для кампании по ликвидации неграмотности. Наряду с Трампом в той акции приняли участие сенатор Джон Маккейн, актер Бен Аффлек, актриса Шарлиз Терон и другие. Все они сделали рисунки, которые затем были выставлены на продажу на аукционе eBay.

Ранее, как уточняет The Hill, на аукционе eBay был продан рисунок Барака Обамы, сделанный им в 2007 году также в рамках благотворительного мероприятия, за 2,075 тыс. долларов.

Стартовая цена лота составляет 9 тыс. долларов. Торги пройдут в четверг, 27 июля.

Фото: Andrew Harnik / AP



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!