Главная Новости Мир В Барселоне люди смогут перенестись в мир сериала «Игра престолов» (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Барселоне люди смогут перенестись в мир сериала «Игра престолов» (ВИДЕО)

В Каталонии открыли выставку с реквизитом и тематическими площадками из сериала

30 октября 2017, 14:32
Поделитесь публикацией:
В Барселоне люди смогут перенестись в мир сериала «Игра престолов» (ВИДЕО)

В Барселоне открылась выставка, каждый гость которой сможет перенестись в мир популярного сериала "Игра престолов". Выставка наполнена захватывающими образами и артефактами, которые зрители могли увидеть до сих пор лишь на экранах, сообщает gameofthronesexhibition.com.

"Выставка обладает уникальным сочетанием интерактивных и мультимедийных материалов, благодаря которым посетители смогут познакомиться с мифическими землями Вестероса и Эссоса, пережить испытания и невзгоды главных героев сериала и простых людей, которые борются за выживание в тени железного трона", — сообщается на сайте.

Для гостей будут открыты показы костюмов, реквизиты, оружия и доспехи. На выставке работают несколько динамичных тематических площадок, вроде "Зимних пейзажей Севера", "Дом Ночного Дозора – Черный замок", "Замерзшие земли за стеной" и многие другие.

Отмечается, что выставка в Барселоне будет работать до 7 января. Стоимость билетов в выходные и праздничные дни составит 18,50 евро, в обычные – 15,50 евро. Для детей от 3 до 14 лет – 12 и 10 евро, соответственно.

Ранее мы сообщали, что актеры известного сериала "Игра престолов" Кит Харрингтон (Джон Сноу) и Роуз Лесли (Игритт) сыграют свадьбу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!