Главная Новости Мир В Китае мужчина после проигрыша в лотерею сжег киоск с билетами
commentss НОВОСТИ Все новости

В Китае мужчина после проигрыша в лотерею сжег киоск с билетами

Ради покупки лотерейных билетов китаец продал свой дом и три дома своих родителей

25 апреля 2018, 17:28
Поделитесь публикацией:
В Китае мужчина после проигрыша в лотерею сжег киоск с билетами

В Китае арестовали мужчину по имени Сюй Чао (Xu Chao) за поджог киоска, продающего лотерейные билеты. Об этом сообщило издание South China Morning Post.

Известно, что за семь лет 41-летний житель Шанхая потратил больше шести миллионов юаней на лотерейные билеты. Каждый раз мужчина тратил не меньше 20 тысяч юаней.

Для того чтобы покупать себе билеты китаец продал свой дом и все три дома своих родителей. Также Чао брал в долг у родственников, друзей и ростовщиков. Из-за игровой зависимости от него ушла жена.

Около четырех лет назад Чао сорвал куш в миллион юаней — это стало самым большим его выигрышем. Однако он не стал никому рассказывать об этом и потратил все деньги на покупку билетов.

В октябре 2017 года он стал безработным и попытался взять в долг у продавца лотерейного киоска, чтобы купить новые билеты. Но продавец отказал ему, сославшись на старые долги. Тогда Чао облил киоск алкоголем и поджег его.

В суде мужчина признался, что собирался покончить с собой и поэтому не убегал с места происшествия. Его приговорили к четырем годам заключения.

Как сообщали "Комментарии", в городе Охинага, штат Чиуауа, Мексика, провели розыгрыш нового автомобиля, который потом закопали в землю. По задумке организаторов лотереи, машина, доставшаяся одному из местных жителей, должна превратиться в капсулу времени.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!