Главная Новости HI-tech технологии Американская компания Apple обновила операционную систему iOS
commentss НОВОСТИ Все новости

Американская компания Apple обновила операционную систему iOS

Новая версия iOS появилась всего через три дня после предидущей

1 октября 2019, 13:01 comments2235
Поделитесь публикацией:
Американская компания Apple обновила операционную систему iOS

Время обновлений для ваших iPhone настало быстрее, чем мы ожидали. Компания Apple выпустила новую версию операционной системы iOS 13.1.2. Это произошло всего через три дня после выпуска iOS 13.1.1. Оба обновления содержат исправления ошибок программного обеспечения, которое работает на iPhone и iPod touch от Apple. Сперва, 19 сентября, Apple выпустила iOS 13, а уже 24 сентября — iOS 13.1 и iPadOS. Эти обновления содержали новые функции, а также исправления ошибок.

В журнале изменений для iOS 13.1.2 перечислены исправления для резервного копирования iCloud, приложения камеры, исправление неактивного фонарика, изменения в запуске ярлыков на HomePod и устранение проблемы Bluetooth, связанной с определенными транспортными средствами. Также устранена ошибка, которая может привести к потере данных калибровки дисплея. 

Apple проявляет инициативу в исправлении ошибок и проблем с последней версией iOS и iPadOS, и это хорошо. Но это также указывает на то, что жалобы относительно надежности и производительности iOS 13 во время бета-версии программы были точными. Напомним, что тестирование бета-версии прошло накануне официального запуска. Будем надеятся, что большинство крупных проблем уже устранено.

Как сообщало издание "Комментарии", Apple TV+ снял новый сериал.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!