Главная Новости HI-tech игры Французская компания Ubisoft усовершенствует игру Ghost Recon Breakpoint
commentss НОВОСТИ Все новости

Французская компания Ubisoft усовершенствует игру Ghost Recon Breakpoint

Критические отзывы со стороны геймеров заставили компанию Ubisoft начать серьезные обновления игры Ghost Recon Breakpoint

29 октября 2019, 11:21 comments4088
Поделитесь публикацией:
Французская компания Ubisoft усовершенствует игру Ghost Recon Breakpoint

Игра Ghost Recon Breakpoint получила неоднозначные отзывы от геймеров и экспертов. Тем не менее, недовольные оказались в большинстве и продажи сильно упали. Теперь компании Ubisoft приняла решение в срочном порядке доработать игру.

Ubisoft поделилась планами по улучшению своего тактического шутера. В блоге компания сообщила на чем планирует сосредоточить основное внимание. В первую очередь, Ubisoft продолжит улучшать техническую часть.  В середине ноября игроков ждет очередной патч, который коснется дронов, миссий и скорости стрельбы.

Во-вторых, создатели игры доработают экономику Breakpoint. Ubisoft переборщила с внутриигровыми покупками и это вызвало недовольство поклонников Ghost Recon. Теперь же разработчики "проводят настройку", основываясь на отзывах игроков.

Третьим важным улучшением станет добавление "компьютерных компаньонов". ИИ-напарники помогали игрокам в Wildlands, но в Breakpoint геймеры сражаются с противником или в одиночку, или в компании живых игроков. На E3 2019 Ubisoft объявила, что ИИ-напарники снова станут полноценными членами команды для героев игры.

Ubisoft также усовершенствует "свободу выбора". Разработчики заметили, что механики выживания приглянулись игрокам, а вот привязка к уровню снаряжения имела меньший успех. По словам представителя Ubisoft, ключевая особенность Ghost Recon — "серьезный и подлинный военный опыт". Поэтому разработчики начали работать над более серьезной и захватывающей версией Breakpoint.

Как сообщало издание "Комментарии", игра Death Stranding будет доступна на PC и PlayStation 4.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!