Главная Новости Инфографика 2020 Известные мировые бренды становятся ближе: кто официально продает товары в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

Известные мировые бренды становятся ближе: кто официально продает товары в Украине

Известные мировые бренды наращивают присутствие в Украине благодаря росту покупательской способности в стране

17 июля 2020, 23:56 comments4261
Поделитесь публикацией:
Известные мировые бренды становятся ближе: кто официально продает товары в Украине

Всемирно известные бренды в течение последних нескольких лет активно заходят в Украину. Эксперты говорят, что это происходило благодаря росту покупательской способности жителей страны. Больше всего в Украине появилось официальных продавцов одежды и обуви, что очень порадовало тех, кто отдает предпочтение брендовым вещам – теперь можно все потрогать, померять перед покупкой и для этого не придется ехать за границу либо заказывать вещи в интернет-магазинах.

По данным Ассоциации ритейлеров Украины, в период с 2017 по 2019 год в страну зашли 56 брендов, среди которых продавцы одежды, обуви, аксессуаров, нижнего белья, косметики и парфюмерии, ювелирных изделий и много чего другого. Правда в 2020 году пандемия коронавируса внесла свои коррективы в развитие многих известных торговых марок. В частности, под вопросом оказалось появление продукции разных производителей в Украине.

Отметим, любой бренд стремится создать себе позитивный имидж, а для этого ему необходимо придумать интересный логотип, который не только привлекает внимание клиента, но и запоминается ему. А вы знали, что многие мировые компании взяли для своих логотипов реальные места?



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!