Главная Новости Досуг Игровой экшен Aliens vs Predator выпустит демо-версию (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Игровой экшен Aliens vs Predator выпустит демо-версию (ВИДЕО)

14 января 2010, 00:01
Поделитесь публикацией:
Игровой экшен Aliens vs Predator выпустит демо-версию (ВИДЕО)

Экшен Aliens vs Predator обзаведется демоверсией. "Но это все, чем я пока могу вас порадовать", — заявил ведущий дизайнер проекта Алекс Мур (Alex Moore)...

Главная задача колонистов — красиво умирать перед камерой.

...Так и не назвавший ни даты публикации демоверсии, ни ее платформ. Напомним, что игра выйдет на ПК и приставках Xbox 360 и PS3; релиз назначен на 16 февраля в США и Канаде и на 19-е — в Европе. Разработкой занимается британская студия Rebellion, а западным издателем станет компания SEGA. Игра выйдет как в обычном, так и в коллекционном варианте (то есть с "художественным альбомом, сувенирным ковриком для мыши и выполненной в натуральную величину моделью "Чужого-лицехвата").

В Aliens vs Predator будут доступны три сюжетные кампании для одиночного прохождения — по одной на каждую из воюющих сторон (колонисты, Хищники, Чужие). Да-да, игроки смогут взглянуть на события с трех разных точек и использовать в бою уникальную тактику каждой расы. История развернется на планете BG-386: земные поселенцы обнаруживают таинственную пирамиду, в которой заточены Чужие; а когда на планете высаживаются Хищники, ситуация и вовсе выходит из-под контроля. Низшим звеном пищевой цепочки, естественно, оказываются земляне.

Изданием отечественной версии игры займется московская компания "1С".

Трейлер игры Aliens vs. Predator:



По материалам:  Компьюлента



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!