Главная Новости Досуг Харьковский "Металлист" проиграл "Ривалдо и компании"

Харьковский "Металлист" проиграл "Ривалдо и компании"

22 января 2010, 05:47

Харьковчане уступили в контрольном матче чемпиону Узбекистана Бунедкору.

На первых же минутах Рыкун несколько раз острыми передачами оживил игру и заставил потрудиться защитников соперника. На 20-й минуте Антонов подавал угловой, а Березовчук головой пробил в перекладину.

В составе гостей выделялся Ривалдо, который однажды издали пробил в крестовину.

После перерыва Бунедкор открыл счет после навеса с правого фланга — форвард сыграл на опережение и протолкнул мяч в сетку.

Во втором тайме опасных моментов практически больше не было, в составе Металлиста могли отличиться Курилов и Олейник, у узбеков, кроме забитого мяча, моментов и вовсе не было. Тем не менее, матч завершился со счетом 0:1 в пользу Бунедкора.

Металлист — Бунедкор 0:1

Стартовый состав Металлиста: Бажан, Обрадович, Папа Гуйе, Березовчук, Бордиян, Шелаев, Слюсар, Олейник, Эдмар, Рыкун, Антонов

Состав на второй тайм: Бажан, Обрадович, Березовчук, Пшеничных, Будник, Еременко, Валяев, Олейник, Буркхардт, Барилко, Курилов

По материалам: “Football.ua”