Главная Новости Досуг В "Баварии" ждут, что из "Челси" начнут массово бежать игроки
commentss НОВОСТИ Все новости

В "Баварии" ждут, что из "Челси" начнут массово бежать игроки

7 сентября 2009, 01:30
Поделитесь публикацией:
В "Баварии" ждут, что из "Челси" начнут массово бежать игроки

Бывший футболист "Челси", а ныне игрок мюнхенской "Баварии" Арьен Роббен считает, что некоторые игроки могут покинуть лондонскую команду в связи с запретом на приобретение футболистов до января 2011 года, сообщает Daily Mirror.

Исполнительный орган ФИФА применил столь суровое наказание в адрес "аристократов" после того, как лондонский клуб был признан виновным в переманивании 16-летнего французского футболиста Гаэля Какута, который разорвал контракт с "Лансом", чтобы перейти в "Челси".

"Для меня не станет шоком, если игроки уйдут из клуба, — рассказал Роббен. — Такие значительные фигуры, как Джон Терри и Фрэнк Лэмпард, любят эту команду и, скорее всего, останутся. Но те футболисты, которые недавно заключили контракт с клубом, наверняка начнут искать себе новое место трудоустройства".

Он также добавил, что "Челси" вряд ли сможет остановить отток игроков из команды. "Ведущие клубы Европы теперь будут обращать больше внимания на игроков "синих", и, если они захотят уйти, клуб не сможет им помешать", — заключил голландец.

По материалам: "РИА Новости"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!