Главная Новости Досуг Как определить сексуальную совместимость по «Кама Сутре»
commentss НОВОСТИ Все новости

Как определить сексуальную совместимость по «Кама Сутре»

26 января 2010, 11:18
Поделитесь публикацией:
Как определить сексуальную совместимость по «Кама Сутре»

Для большинства западных людей "Кама Сутра" — это весьма экзотичное пособие по технике сексуальных отношений.

Именно – технике, не более. А между тем в его глубинах кроется сокровенное древнеиндийское знание о том, что сексуальные отношения, любовь – это сильнейшая энергетическая субстанция, вовлекающая в процесс весь организм.

"Любовь необходима так же как и пища",- утверждает "Кама Сутра". Мужчины Индии овладевают "Кама Сутрой" в течение жизни. Женщина же законы этого учения  должна познать еще до замужества. Правда, одновременно с этим девушка должна освоить 64 вида искусств, среди которых: кулинария, шитье, знание драгоценных металлов, минералов, умение с их помощью грамотно украсить одежду, знание косметики и приготовление кремов и мазей, сценическое искусство и т.п.

Но "Кама Сутра"     все-таки – в центре образования. И ее познание начинается с азов: знание о том, на какие типы делятся мужчины и женщины. Узнаем об этом и мы, хорошо?

Всех мужчин, согласно "Кама Сутре", можно разбить на три большие группы: "жеребцов", "буйволов", и "зайцев".

"Жеребцы" обладают ненасытным темпераментом, у этих людей широкая грудь, длинные руки, крупные ноги, громкий голос. Мужчины этого типа предпочитают крупных женщин, не гнушаются кровосмешением  и прелюбодеянием.

"Буйволы" обладают крупной головой, широкой грудью и мускулистыми конечностями. Мужчины этого типа во время сексуального контакта сильно сжимают женщину в своих объятиях, при этом часто издают резкие гортанные звуки.

У "зайцев" низкая половая потенция, небольшие половые органы, внешне они женственны, в половом контакте лидером  является женщина, она разжигает страсть и учит мужчину премудростям любви. "Зайцы" требуют больше любви, чем способны дать сами.

Женщины делятся по чисто анатомическим признакам: в зависимости от глубины и размера влагалища. Бывают "лани", "кобылицы" и "слонихи".

Лучшие – "лани". Их можно узнать (не подвергая гинекологическому исследованию) по круглому, как луна, лицу, пропорциональным формам тела, прекрасной коже, полной груди. У "лани" блестящие зубы, острый носик, тонко очерченные губы, длинная шея. Голос слабый, походка изящная, очаровательная. "Лани" умны, умеренны во сне и еде.

"Кобылицы" — женщины среднего объема , с высоким лбом, у них длинные ноги и плоские ягодицы. Это весьма темпераментные женщины, объятия которых жаркие, а поцелуи страстные. У них стремительная и быстрая походка, в одежде они предпочитают красный цвет.

"Слонихи" тучны, у них полные губы и короткая шея, рыжеватые волосы, низкий голос. Они любят обильную еду, пряности и кислую пищу. В сексе эти женщины неразборчивы, могут удовлетворять свою половую страсть с кем угодно.

Интересны и рекомендации "Кама Сутры" о совместимости:

"Зайцам", оказывается, больше всего подходят "лани" и противопоказаны "слонихи" и "кобылицы";

"Буйволам" соответствуют "кобылицы" (не будет гармонии с "ланями"  и "слонихами");

"Жеребцам" нужны "слонихи".

Но нужно учесть, что в природе не бывает чистых типов. К тому же "Кама Сутра", кроме чисто половой дифференциации,  вводит еще и  классификацию по духовным качествам. Причем эта классификация более сложна и делит прекрасную половину человечества на восемь групп. Женщины бывают: божественными, демоническими, прославленными, певуньями (гандхарвы), змеями, ослицами, обезьянами и воронами.

Да, Восток действительно – дело тонкое. Беглый взгляд туда ввергает в изумление, а более пристальное изучение открывает такие глубины и в то же время – такую естественность и простоту, что остаться равнодушным к этому просто невозможно.

Автор: Лариса Ковальцова

По материалам: Tochka.net

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!