Главная Новости Досуг Сестры Бейонсе и Соландж «зажгли» на вечеринке
commentss НОВОСТИ Все новости

Сестры Бейонсе и Соландж «зажгли» на вечеринке

29 января 2010, 12:56
Поделитесь публикацией:
Сестры Бейонсе и Соландж «зажгли» на вечеринке

Судя по всему, это пожизненный крест Бейонсе — изо всех сил "тянуть" свою младшую сестру Соланж в эшелон мало-мальски значимых звезд. Надо отдать должное, Би не ропщет и очень старается: к рекламе сумок Samantha Thavasa сестру подключила, песни для альбома выбрать помогла и даже по поводу летней стрижки Соланж тактично промолчала.

Впрочем, певческая карьера Соланж все равно пока стоит на месте. Может быть, поэтому девушка на днях впервые встала к диджейскому пульту. Это произошло в клубе нью-йоркского отеля The Eldridge. Естественно, Бейонсе тоже была здесь (и даже супруга Джей-Зи с собой привела). Очевидцы уверяют, что сестры оторвались по полной программе, просто "взорвав клуб".

Кстати, в клуб Бейонсе пришла при полном параде — на ней были такие массивные украшения, что дива светилась как елка. Но вы ошибетесь, если подумаете, что эти аксессуары очень дорогие — в недавнем интервью Hello! Бейонсе поведала, что запросто может отказаться от покупки из-за высокой цены:

Я постоянно себе в чем-нибудь отказываю. Иногда вещь мне очень-очень нравится, но я понимаю, что она слишком дорого стоит. В таких случаях я советуюсь с кузиной. Говорю ей: "нашла сумочку, она просто потрясающая, но стоит 15 тысяч долларов". Она обычно отвечает: "да ты что, с ума сошла? зачем тебе это?". И я всегда слушаюсь.

Вот так-то: быть богатой — это не только уметь зарабатывать, это еще и умение экономить.



Бейонсе Ноулз

Соланж Ноулз

фото: Jerritt Clark/Wireimage/JustJared

Источник: JustJared, Hello!
По материалам: "Сплетник"

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!