Главная Новости Досуг После матча с Лихтенштейном Хиддинк снял секс-запрет с легионеров
commentss НОВОСТИ Все новости

После матча с Лихтенштейном Хиддинк снял секс-запрет с легионеров

7 сентября 2009, 09:15
Поделитесь публикацией:
После матча с Лихтенштейном Хиддинк снял секс-запрет с легионеров

По окончании матча со сборной Лихтенштейна в гостиницу, где расположилась российская команда в Санкт-Петербурге, приехали благоверные Павла Погребняка, Юрия Жиркова и Романа Павлюченко. Разрешение на визит в гостиницу сборной наставник российской сборной дал только тогда, когда команда прибыла в отель со стадиона сразу после игры. До этого, еще на стадионе, футболисты, проживающие в Северной столице, попросили у Гуса разрешения уехать с арены на своих автомобилях.

Однако голландец запретил это делать, и Аршавин, Кержаков, Анюков, Денисов, Зырянов, Семшов и Малафеев вынуждены были сесть в автобус сборной России и вместе со всеми ехать к отелю. Женам футболистов, приехавшим на матч на своих авто, ничего не оставалось, как ехать за мужьями прямо к гостинице. Только через час после возвращения команды в отель три четы Погребняков, Жирковых и Павлюченко смогли покинуть гостиницу сборной.

Легионеры, которые вынуждены долгое время проводить в разлуке со своими благоверными, с огромным энтузиазмом восприняли поблажку голландского тренера.

Запрет

Напомним, что еще до игры со сборной Лихтенштейна Хиддинк запретил игрокам команды покидать отель в ночное время. Одновременно Гус пообещал, что после игры снимет запрет и даст команде выходной в случае положительного результат матча с "карликами". Голландец сдержал свое слово, однако предупредил, что утром все покинувшие расположение сборной команды должны присутствовать на завтраке. Желающих ослушаться главного тренера не нашлось, поскольку все отлично помнят, что за малейшее нарушение требований главного тренера нарушителя ждет непременное отлучение от сборной.

По материалам: “Life.ru

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!