Главная Новости Досуг Константин Хабенский вывел в свет новую подругу
commentss НОВОСТИ Все новости

Константин Хабенский вывел в свет новую подругу

4 февраля 2010, 01:02
Поделитесь публикацией:
Константин Хабенский вывел в свет новую подругу

Главной интригой премьерного показа фильма "Кандагар" стало появление на красной дорожке кинотеатра "Октябрь" актера Константина Хабенского, которого сопровождала актриса МХТ имени Чехова, 28-летняя Ольга Литвинова. Артистка является партнершей Константина по спектаклям "Гамлет" и "Утиная охота".

А также исполнителя главной роли в "Кандагаре" Владимира Машкова с бывшей супругой Оксаной Шелест. Напомним, в середине прошлого года прошел слух, что Владимир Машков разводится с Оксаной, с которой прожил в законном браке пять лет.

Общих детей у пары нет, Владимир воспитывал сына Оксаны от первого брака. У самого Машкова, как известно, есть дочь — звезда сериала "Не родись красивой" Мария, мамой которой является актриса Елена Шевченко.

Бракоразводный процесс Владимира Машкова в прошлом году смаковали все СМИ. Ходили слухи, что супруга актера хотела отсудить у него дом в Штатах, где последние несколько лет они жили вместе.

Как удалось узнать "КП" от друзей пары, сейчас Оксана и Владимир забыли о прежних размолвках и опять вместе.

Все мы знаем, что год назад Константин Хабенский потерял любимую жену (Настя ушла из жизни после тяжелого заболевания — авт.) оставив мужу маленького сынишку, Ванечку.

Но похоже актер вновь возвращается к жизни. Появление в свете с Ольгой Литвиновой, которую поначалу гости премьеры приняли за актрису Евгению Добровольскую, тому подтверждение.

Симпатичная шатенка сидела рядом с Хабенским в кинозале. На премьеру они приехали вместе.

"Гардемарин" Сергей Жигунов тоже не отстал от коллег. Сергея Викторовича на показе "Кандагара" сопровождала супруга Вера Новикова, на которой он женился во второй раз в конце прошлого года.



Сергей Жигунов вышел в свет со своей женой Верой Новиковой.

Фото: Мила СТРИЖ

Автор: Мария Ремизова

За материалами: "Комсомольская правда (Украина)"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!