Главная Новости Досуг Рената Литвинова обручилась с Земфирой, съездив в Стокгольм на пароме
commentss НОВОСТИ Все новости

Рената Литвинова обручилась с Земфирой, съездив в Стокгольм на пароме

8 сентября 2009, 11:29
Поделитесь публикацией:
Рената Литвинова обручилась с Земфирой, съездив в Стокгольм на пароме

То, что сердце Земфиры занято не красавцем-олигархом, а Ренатой Литвиновой, уже давно ни для кого не секрет. Подруги близко дружат уже много лет, вместе работают и развлекаются.

Недавно Литвинова отправилась в Таллин на съёмки очередного фильма. Не желая долгое время проводить без возлюбленной, туда же помчалась и Рамазанова.

Несмотря на сильную загруженность, Рената находила время для прогулок по городу с любимой подругой. Земфира бывала в Таллине много раз и стала для Литвиновой отличным гидом.

Когда у Ренаты выдалось несколько выходных подряд, она уговорила Земфиру сплавать на пароме в Стокгольм. Ведь поездка в шведскую столицу совсем не утомительная — вечером располагаешься в уютной каюте, а в 10 утра прибываешь в порт. Совсем не стесняясь, громко и с восхищением Литвинова рассказывала на съёмочной площадке, что в Швеции приняли закон, разрешающий однополые браки.

Из путешествия в шведскую столицу Рената и Земфира вернулись в приподнятом настроении и с одинаковыми кольцами на безымянном пальце правой руки.

По материалам: "Шоубиз@mail.ru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!