Главная Новости Досуг Рианна удивила зрителей необычным нарядом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Рианна удивила зрителей необычным нарядом (ФОТО)

7 февраля 2010, 12:03
Поделитесь публикацией:
Рианна удивила зрителей необычным нарядом (ФОТО)

Певица Рианна неоднократно удивляла публику своими неординарными нарядами, и, поднявшись вчера вечером на сцену на концерте в Майами, не разочаровала фанатов.

Барбадосская красотка выступала на шоу "Pepsi Super Bowl Fan 2010", организованном Национальной футбольной Лигой и компанией Pepsi в честь Суперкубка по американскому футболу. На сцену Рианна вышла в соблазнительном черном обтягивающем комбинезоне, в котором не хватало одной штанины и одного рукава. Отороченный белым мехом наряд дополняли черные полуперчатки, черный лифчик и белые туфли. На любом другом человеке такой костюм смотрелся бы смешно и глупо. Но только не на Рианне, которая выглядела очень сексуально! Этот наряд специально создали для нее дизайнеры Мэриел Хаенн и Роб Зангарди, которые одевают певицу и на красную дорожку.

Рианна – одна из многочисленных звезд, которые появились на шоу. Среди них Тимбаленд, Нелли Фуртадо, Паулина Рубио и Питбулл. Это выступление – завершающее в промо-туре нового альбома певицы "Rated R". Рианна усердно трудится над продвижением этого диска, и с ноября продала 571 000 его копий.




Фото Daily Mail

Автор: Юлия ЯКОВЛЕВА

По материалам: ЭКСПРЕСС газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!