Главная Новости Досуг В начале марта во Львове появятся шоколадные фонтаны
commentss НОВОСТИ Все новости

В начале марта во Львове появятся шоколадные фонтаны

10 февраля 2010, 05:48
Поделитесь публикацией:
В начале марта во Львове появятся шоколадные фонтаны

С 6 по 8 марта 2010 года во Львове состоится третий "Городской праздник шоколада", в рамках которого гостей и жителей города ожидают шоколадные фонтаны, концерты и традиционный огромный шоколадный торт. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе Львовского горсовета.

Кроме того, известный ужгородский кондитер-шоколатье Валентин Штефаньо планирует поразить гостей праздника гигантской двухметровой скульптурой льва из шоколада. Кроме того, гуру шоколадных дел проведет ряд мастер-классов и продемонстрирует виртуозные шоу по изготовлению шоколадных фигур.

В свою очередь, львовские скульпторы на глазах у зрителей будут изготавливать 10 разнообразных скульптур из шоколада, которые впоследствии можно будет приобрести.

Еще одной изюминкой предстоящего фестиваля станет участие известных танцевальных мастеров Влада Ямы и Григория Чапкиса. Закончится праздник 8 марта "Шоколадным балом", на котором все желающие смогут получить уроки от В.Ямы и Г.Чапкиса.

Основные мероприятия пройдут на площади Рынок, на площади перед Львовской оперой и в помещении Львовского дворца искусств.

По материалам:  ЛІГАБізнесІнформ



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!