Главная Новости Досуг Роман Абрамович отбирает у Адриана Муту его ночной клуб
commentss НОВОСТИ Все новости

Роман Абрамович отбирает у Адриана Муту его ночной клуб

9 сентября 2009, 16:52
Поделитесь публикацией:
Роман Абрамович отбирает у Адриана Муту его ночной клуб

Румынский скандальный футболист Адриан Муту предлагает российскому олигарху Роману Абрамовичу забрать его ночной клуб в счет долга, который числится на игроке. На данный момент 30-летний форвард обязан выплатить своему бывшему клубу, который принадлежит Роману Аркадьевичу, порядка семнадцати миллионов евро. Игрок "Фиорентины" надеется, что ночного клуба в центре Бухареста будет достаточно, чтобы утолить аппетиты российского олигарха. Кроме того, игрок готов даже сделать значительные пожертвования на счет любого благотворительного фонда, который назовет Абрамович.

- Я осознал, что совершил в своей жизни немало ошибок, — говорит игрок в своем открытом письме в адрес лондонского "Челси" и ФИФА. — Я раскаиваюсь и с уверенностью могу сказать, что больше не оступлюсь. Обращаюсь с данным письмом из-за €17 183 990, которые я обязан заплатить. Я не согласен с причинами, побудившими вынести подобный вердикт, и я буду, если необходимо, продолжать свою борьбу и защищать свои права, как футболист.

Будучи футболистом "аристократов", Муту был уличен в употреблении кокаина и дисквалифицирован на длительный срок. Клуб в одностороннем порядке расторг контракт с футболистом и теперь требует через ФИФА, чтобы Муту выплатил "аристократам" сумму, которую они потратили на приобретение его трансфера.

- Я не могу выплатить такую сумму, и никто в моем состоянии не смог бы, — уверен игрок. — Я считаю, что лучшим решением вопроса было бы пожертвование в любой, на выбор "Челси", фонд по поддержке молодых людей, попавших в зависимость от наркотиков в Лондоне, Англии или Румынии.

По материалам: “Life.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!