Главная Новости Досуг Синди Кроуфорд «засветилась» в олимпийском Ванкувере
commentss НОВОСТИ Все новости

Синди Кроуфорд «засветилась» в олимпийском Ванкувере

18 февраля 2010, 09:51
Поделитесь публикацией:
Синди Кроуфорд «засветилась» в олимпийском Ванкувере

Супермодель Синди Кроуфорд посетила Ванкувер и горнолыжный курорт Уистлер в качестве гостя компании OMEGA. Вместе с президентом компании Стивеном Уркхартом она позировала для фотографов в ярко-красном бобе на фоне официальных Часов обратного отсчета в центре Ванкувера в день Святого Валентина, чем привлекла массу зрителей и представителей средств массовой информации.

После этого Синди посетила бутик компании OMEGA, дала интервью представителям международной прессы, а затем отправилась на коктейль.

Синди призналась, что несказанно рада тому, что приехала на Олимпийские игры: "Здесь царит удивительная атмосфера — люди в Ванкувере и Уистлере, как и во всей Канаде, потрудились на славу и хорошо подготовились к Олимпийским играм. Я в восторге, ведь я обожаю смотреть фигурное катание".

Компания OMEGA является официальным хронометристом зимних Олимпийских игр-2010 в Ванкувере. С 1932 года компания выступает в этой роли в 24-й раз. Синди Кроуфорд последние 15 лет выступает в качестве представителя OMEGA.

По материалам: Белорусские новости



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!