Главная Новости Досуг На украинский рынок вышёл молодёжный сенсорный телефон LG, известный как Clubby
commentss НОВОСТИ Все новости

На украинский рынок вышёл молодёжный сенсорный телефон LG, известный как Clubby

22 февраля 2010, 09:22
Поделитесь публикацией:
На украинский рынок вышёл молодёжный сенсорный телефон LG, известный как Clubby

Украинское представительство компании LG объявила о планах начать в этом месяце продажи нового сенсорного телефона LG KM555e, известного как Clubby и ориентированного, как несложно догадаться, на молодежь, использование музыкального плеера и социальных сетей.

Честно говоря, этот аппарат оставляет какие-то невнятные предварительные впечатления. Глазу не за что зацепиться – все эти возможности в виде 3-дюймового экрана, разрешения 400х240 пикселей, 3-мегапиксельной камеры и приятного сенсорного интерфейса мы уже видели. Чем эта новинка лучше чем уже популярный KP500 или только набирающий популярность GD510 определенно сказать сложно. Конечно, Wi-Fi – это всегда хорошо, но остальные возможности, включая три рабочих стола, технологию обработку звука Dolby Mobile и возможности просмотра офисных документов при рекомендованной цене в 2800 гривен, как-то не очень вдохновляют.

Возможно, все дело в 12-мм толщине корпуса. Плюс остается еще надежда на какую-то по-особенному хорошо реализованную поддержку сервисов "Одноклассники", "ВКонтакте", а также Facebook и Twitter в предустановленных виджетах. Но тогда тоже непонятно почему в интернет-ориентированном телефоне есть всего-лишь EDGE. Ждем личных впечатлений, чтобы рассеять (или усугубить) все сомнения.

По материалам: "Gagadget"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!