Главная Новости Досуг Мирча Луческу: "Некого винит в поражении кроме Раца"
commentss НОВОСТИ Все новости

Мирча Луческу: "Некого винит в поражении кроме Раца"

26 февраля 2010, 11:53
Поделитесь публикацией:
Мирча Луческу: "Некого винит в поражении кроме Раца"

Главный тренер донецкого Шахтера Мирча Луческу прокомментировал вылет своей команды из Лиги Европы после поражения в рамках 1/16 финала от Фулхэма по сумме двух встреч со счетом 2:3.

"Сложно комментировать игру, когда у нас было 17 угловых, ноль у соперника... Когда поднимаешься на такой уровень, играешь на уровне Лиги чемпионов и Лиги Европы... Вообще, мы предупреждали игроков об опасности, которая могла исходить от Фулхэма. Фол на флангах мог привести к тому, что высокие игроки соперника, в том числе защитники, шли в штрафную. Так они и забили", — сказал тренер.

"Хочу сказать, что мы сегодня играли против очень хорошо организованной команды. Сразу видно, что они играют очень сильно в чемпионате, очень опытны и знают, как защищать счет, который им необходим для итогового прохода и положительного результата", — заявил он.

"Сложно комментировать игру и предъявить претензии своим игрокам, кроме, быть может, Раца — я предупреждал, что фолы на флангах могут привести к тому, что высокорослые игроки соперника идут в штрафную, и это их единственный шанс. И в Лондоне, и здесь были такие фолы. При этом еще и Замора знал, как спровоцировать необходимым образом. Так соперник добился того, чего хотел. Очень жаль, я верил, что моя команда могла бы играть в финале Лиги Европы", — говорит Луческу.

Напомним, что в четверг, 25 февраля, состоялся ответный поединок 1/16 Лиги Европы между донецким Шахтером и лондонским Фулхэмом. Его результат не принес ничего, кроме разочарования. Горняки оказались слабее середняка английского Чемпионата.

По материалам: “Football.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!