Главная Новости Досуг Фанат установил у себя огороде надгробие российской хоккейной сборной
commentss НОВОСТИ Все новости

Фанат установил у себя огороде надгробие российской хоккейной сборной

27 февраля 2010, 09:47
Поделитесь публикацией:
Фанат установил у себя огороде надгробие российской хоккейной сборной

Огорченный фанат заказал надгробную плиту для российской сборной по хоккею после проигрыша в четвертьфинале Олимпиаду от канадцев, чтобы установить ее на своем огороде.

После разгрома сборной России обиженный до глубины души провальной игрой, фанат, решил устроить символические похороны проигравшим хоккеистам.

27-летний Степан утром 25-го февраля, промучившись всю ночь возле телевизора, отправился в гранитную мастерскую и заказал надгробную плиту. Когда ее сделали (заказ обошелся Степану почти в 10 000 рублей), он положил ее в багажник своего автомобиля и поделился своим горем с друзьями.

"После такой унизительной игры я решил навсегда похоронить для себя наших спорстменов. Я больше не смогу смотреть на такую игру наших сборников, хотя я очень люблю хоккей. Мне и миллионам россиян Быков со своей командой просто плюнули в душу. Вся Россия плачет. Они опозорили страну!", — заявил болельщик.

"Может быть, мой поступок слишком эмоциональный, но это первое, что пришло мне в голову. 24 февраля навсегда останется в моей памяти, как день, полный траура, скорби и неоправданных ожиданий. А плиту отвезу на дачу, поставлю на огороде среди сорняков", — добавил он.

Напомним, на Олимпийских играх в Ванкувере сборная Канады разгромила команду России в четвертьфинале со счетом 7:3.

По материалам: “Life.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!