Главная Новости Досуг В Питере сорвался концерт Tokio Hotel
commentss НОВОСТИ Все новости

В Питере сорвался концерт Tokio Hotel

10 марта 2010, 06:45
Поделитесь публикацией:
В Питере сорвался концерт Tokio Hotel

Увы, но 8 марта группа Tokio Hotel не выступала в Петербурге. Причина — местные организаторы существенно нарушили условия контракта.

Ситуация вышла некрасивой. Еще днем все было в порядке, прошел саундчек, а затем музыканты уехали из города из-за разногласий с организаторами. Зрители при этом были не в курсе случившегося и пришли на концерт. Их продержали в зале до десяти вечера, а затем объявили, что концерт отменяется из-за болезни солиста Билла Каулитца. Но соврать не вышло: группа опубликовала объяснение на официальном сайте.

"Концерт в Санкт-Петербурге отменяется из-за нарушения договора местными организаторами. Группа делала все возможное, чтобы выступление состоялось, но безуспешно. Мы очень сожалеем, что разочаровали наши поклонников, но ситуация не оставила для нас другого выбора. Мы сделаем все, чтобы следующий концерт в Москве все-таки состоялся!"

По слухам, немецких музыкантов расстроило то, что на питерский концерт было продано мало билетов: в 11-тысячный Ледовый дворец пришло всего 4 тыс. человек. Организаторы уверяют, что московское шоу состоится, и питерские билеты на него будут действительными. Посмотрим теперь, сколько народу захочет поехать в Москву из Северной Столицы. И будет ли на разогреве у ребят та группа, против которой так протестовали русские поклонники группы.

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”, КП.ру, Взгляд

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!