Главная Новости Досуг Дженнифер Энистон и Джерард Батлер дают интервью о друг-друге и явно что-то скрывают
commentss НОВОСТИ Все новости

Дженнифер Энистон и Джерард Батлер дают интервью о друг-друге и явно что-то скрывают

15 марта 2010, 14:43
Поделитесь публикацией:
Дженнифер Энистон и Джерард Батлер дают интервью о друг-друге и явно что-то скрывают

Вашему вниманию представляем лондонское интервью обоих актеров для Sky News. Джерард ведет себя как влюбленный мальчишка: он признается, что Дженнифер "невероятно сексуальна", что "они оба официально одиноки" и что "обязывают слухи вокруг о тайных отношениях, длящихся год", у Батлера оговорка по Фрэйду: что длится год и что обязывает – слухи или тайные отношения?).

Джерард противоречит сам себе: он говорит, что "все до сих пор только платонически" и при этом что "есть "химия" — это видно всем, поэтому не буду это отрицать". Кстати, слово "платонические" ему по ходу посоветовала использовать Дженнифер Энистон. Именно это слово она уже неоднократно употребляет и продолжает использовать, характеризуя свою "дружбу-не дружбу" с Батлером.

Еще актриса говорит, что "они весело проводят время" и обещает "что-то изменить, раз слухи обязывают и вообще…" (что изменить? позволить себе отдаться в страстные объятия давно ждущего это шотландца? или признаться всему миру, что уже все давно хорошо и тем самым наконец снять обязательство молчания с актера и разрешить Батлеру говорить правду, а то он только смотрит горящим взором, хитро улыбается и говорит "неужели, я бы не орал на каждом углу, если б все было так?!") В общем, решайте-ка сами, что эти двое нам недоговаривают. Ясно одно: между этими двумя что-то происходит, и рулит всем не брутальный и сильный Джерард Батлер, а милая и хрупкая Дженнифер Энистон.

По материалам: Попкорн.news

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!