Главная Новости Досуг Лена Князева презентовала свой дебютный альбом (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Лена Князева презентовала свой дебютный альбом (ФОТО)

18 марта 2010, 10:52
Поделитесь публикацией:
Лена Князева презентовала свой дебютный альбом (ФОТО)



16 марта певица и актриса Лена презентовала свой дебютный альбом "Так нежно" в модном московском клубе ISTERIKA. Около часа Лена проживала на сцене перед многочисленными зрителями в совершенно разных образах, представив свою новую программу, состоящую преимущественно из песен, которые Лена полностью написала сама — и слова, и музыку.

Поздравить артистку пришли специальные гости и звезды российской эстрады: Дмитрий Колдун, Алексей Чумаков, Анастасия Стоцкая, группы Блестящие, PLAZMA, Челси, Тутси, REFLEX, Подиум, вокалистка группы 5Sta-Family Лоя и группа 23:45, Леонид Закошанский, модельер Антонина Шаповалова, музыкальный критик Артур Гаспарян. Уже ближе к концу концерта, запыхавшийся, с огромным букетом цветов в руках в зал влетел актер Александр Носик, приехавший сразу после своего спектакля, Александр подарил Лене серебряный микрофон и пообещал, что он будет теперь всегда ей приносить только удачу!

После концерта зрители зажигали под ремиксы Лены Князевой, которые крутили ди-джеи из модного дуэта NeoMaster.

Лена Князева: "Для меня этот диск — самое важное, что сейчас есть, я писала песни к нему и записывала их последние три года. Из 13-ти песен диска — шесть треков написаны полностью мной, я сама следила за сведением, мастерингом, а также за дизайном обложки. И я безумно счастлива получать положительные отзывы о проделанной работе!





Фото: Пресс-служба Лены Князевой



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!