Главная Новости Досуг Ани Лорак снялась полуобнаженной в рекламе своих духов (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Ани Лорак снялась полуобнаженной в рекламе своих духов (ФОТО)

22 марта 2010, 13:59
Поделитесь публикацией:
Ани Лорак снялась полуобнаженной в рекламе своих духов (ФОТО)

Красавица Ани Лорак исполнила давнюю мечту своих поклонников, снявшись обнаженной для рекламы своих духов. Прелести певицы скрывает от любопытных глаз лишь легкая шифоновая ткань, в которую фотографы задрапировали артистку.

Ани, как девушка самостоятельная, привыкла все делать сама. Запустив в производство именной аромат "Шифон", Лорак решила, что лучшей иллюстрацией, отображающей все нюансы этих духов, станет ее собственное тело.

- Я закрываю глаза и слышу аромат, ощущаю его на коже, — мечтательно говорит певица. — Словно прикосновения любимого мужчины, шифон ласкает тело и обволакивает нежным прозрачным шелком. Воздушная струящаяся ткань — мой секрет удовольствия: соблазняющая нега, страстные объятия и трепетные чувства.



Тело Ани скрывает от посторонних взглядов лишь легкая ткань

Французский парфюмер Селин Рипер, работавшая с Лорак над новым ароматом, говорит, что вдохновением для нее послужил образ украинской артистки.

- Это концентрат женственности, — считает Селин. — Он отражает истинную натуру женщины — сильную и одновременно нежную, как Ани.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!