Главная Новости Досуг Вор в Сумской области пошёл на преступление из-за весеннего авитаминоза
commentss НОВОСТИ Все новости

Вор в Сумской области пошёл на преступление из-за весеннего авитаминоза

3 апреля 2010, 12:50
Поделитесь публикацией:
Вор в Сумской области пошёл на преступление из-за весеннего авитаминоза

Чаще всего люди воруют для того, чтобы получить какую-то материальную выгоду. Однако, случай в Сумской области показывает, что это не всегда так. 29-летний мужчина пошел на преступление из чисто эстетических соображений. Из-за весеннего авитаминоза и ношения шапки в течение пяти месяцев у молодого человека появилась перхоть – и он пошел воровать шампунь.

Самое забавное то, что борца с перхотью подвело несоответствие того, что говорят в рекламе с реальным эффектом шампуней. Мужчина, озабоченный приведением головы в божеский вид, решил попробовать шампунь одной из всемирно известных марок. Да вот беда – молодой человек не работал, выпивал и с деньгами у него было туго. А иметь красивые и шелковистые волосы очень хотелось. Выход один – воровать. Ну, правда, не идти же из-за этого работать? Сказано – сделано. Мужчина наведался в один из магазинов, продававших косметические средства, подождал, пока продавщица отвлеклась на покупателя, и утащил сразу четыре бутылки шампуня с эффектом против перхоти. А дома принялся мыться.

Вопреки ожиданиям, шампунь закончился, а искоренить перхоть так и не удалось. Она по-прежнему гнездилась в голове неопрятными белыми хлопьями. Но мужчина уже знал, что ему делать: нужно было добыть еще шампуня, но уже другого. Прежняя марка косметического средства полностью разочаровала молодого человека.

Второй визит борец с перхотью нанес в аптеку, где прихватил пару бутылок другого шампуня, и дезодоранты против запаха пота – видать, проблема дурно пахнущих подмышек тоже была животрепещущей. Однако, бдительная аптекарша заметила вора и вызвала милицию. Мужчину задержали прямо на выходе.

В итоге стремление к красоте и совершенству привело мужчину к необходимости просидеть ближайшие пять лет на нарах. В отношении похитителя шампуней возбуждено уголовное дело по статье 185 Уголовного кодекса Украины (кража).

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!