Главная Новости Досуг Труп госслужащего с клеймом «федерал» на груди нашли в Кентукки
commentss НОВОСТИ Все новости

Труп госслужащего с клеймом «федерал» на груди нашли в Кентукки

24 сентября 2009, 11:44
Поделитесь публикацией:
Труп госслужащего с клеймом «федерал» на груди нашли в Кентукки

ФБР приступило к расследованию обстоятельств смерти сотрудника Бюро переписи населения США, обнаруженного повешенным возле кладбища в штате Кентукки с надписью на груди "федерал", сообщает "Lenta.ru", ссылаясь на Associated Press.

Тело 51-летнего Билла Спаркмана, занимавшегося сбором данных по заказу Бюро переписи населения США и работавшего учителем, было найдено повешенным на дереве у кладбища в округе Клэй 12 сентября.

Представители ФБР пока отказались сообщать какие-либо подробности расследования обстоятельств смерти госслужащего, в том числе, не рассказали, каким образом на грудь покойного было нанесено слово "федерал".

По словам матери погибшего госслужащего, ей также пока не сообщили никаких подробностей об обстоятельствах смерти сына и не передали тело для захоронения.

В свою очередь, сотрудники подразделения Бюро переписи населения США, где работал Спаркман, рассказали AP, что правоохранительные органы сообщили им, что "речь идет о несомненном убийстве". В округе Клэй, в связи с происшествием, сотрудникам Бюро переписи населения временно запрещено ходить по домам с целью сбора данных.

Обстоятельства смерти Спаркмана, о которых пока известно, позволяют предположить, что мотивом преступления могли стать антиправительственные настроения, сообщает AP.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!