Главная Новости Досуг В Запорожье во время задержания пьяный дебошир сломал милиционеру руку
commentss НОВОСТИ Все новости

В Запорожье во время задержания пьяный дебошир сломал милиционеру руку

25 сентября 2009, 02:10
Поделитесь публикацией:
В Запорожье во время задержания пьяный дебошир сломал милиционеру руку

Прокуратура Хортицкого района направила в суд уголовное дело в отношении жителя Запорожья, который сломал руку милиционеру, передает "Репортер Запорожья".

Как рассказали в прокуратуре, сначала прилично пьяный обвиняемый затеял ночью драку с местным жителем. Мужчины подрались, потом вроде бы разошлись в разные стороны.

"Однако, сбегав на противоположную сторону улицы, обвиняемый вернулся к оппоненту еще раз. Только уже с ножом в руках. Он начал наносить удары ножом по телу оппонента, практически не глядя, куда бьет. В итоге мужчина получил ранение левой половины грудной клетки, ранение живота, множественные ранения лба, лица, плеч, голени", — рассказали в прокуратуре.

Когда на вызов, поступивший от очевидцев, приехала милиция, разъяренный дебошир набросился на людей в форме. Пытаясь порвать форму милиционера и грозясь им увольнением, хулиган одновременно пытался ударить сотрудников при исполнении, что и сделал. Медики констатировали у милиционера наряда Ленинского отдела Госохраны закрытый оскольчатый перелом кости левой кисти.

Теперь пьяному хулигану придется отвечать за сопротивление сотрудникам милиции и причинение одному из них телесных повреждений средней степени тяжести.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!