Главная Новости Досуг Экс-жена Симоненко считает, что его новый брак незаконен
commentss НОВОСТИ Все новости

Экс-жена Симоненко считает, что его новый брак незаконен

29 сентября 2009, 09:16
Поделитесь публикацией:
Экс-жена Симоненко считает, что его новый брак незаконен

Экс-жена лидера КПУ Светлана Симоненко считает, что свадьба Петра Николаевича с журналисткой Оксаной Ващенко незаконна. Об этом пишет "Сегодня".

"Официально, по бумагам, развода еще не было, — сказала Светлана Симоненко. — К тому же у нас еще иск по бракоразводному процессу в Днепровском суде в связи с вновь выявленными обстоятельствами".

"У Светланы Владимировны есть штамп о браке, и если был развод, то ей должно было прийти уведомление в течение 10 дней, чтобы она поставила в своем паспорте соответствующий штамп, — добавляет адвокат Светланы Сергей Глазьев. — Но даже 25 сентября, когда было последнее заседание суда между Светланой Симоненко и Оксаной Ващенко, нам ничего об этом не сказали".

Адвокат экс-жены Симоненко подозревает, что росписи вообще не было: "По нашим сведениям, регистрация была в обеденный перерыв. А действия, произведенные в госучреждении в нерабочее время, являются незаконными. Кроме того, в одной из газет было написано, что в целях конспирации их вообще не вносили в книгу брачующихся. То есть речь идет о том, что самой процедуры росписи не было и на сегодняшний день брак не был зарегистрирован. А свадьба была просто шоу для прессы".

Так ли это, вчера в загсе выяснить не удалось — там был выходной. Но реакция Оксаны Ващенко была однозначной: "Бред какой-то. Конечно, мы ставили подписи, и штампики в паспортах у нас уже стоят. Что касается свадьбы в обеденный перерыв, дело лишь в том, что у нас было записано на 12.30, но, как это всегда бывает, церемонии, которые были перед нами, задерживались, и реально наша очередь подошла где-то к часу".

Как пишет издание, экс-жена Симоненко собирается продолжать борьбу: "Я борюсь за семью, за детей. Мне стыдно за его глупость, за то, что он сделал. Она моложе его детей — это вообще извращенец какой-то". Впрочем, по словам Светланы, в то, что ей удастся вернуть мужа, она уже не верит.

Напомним, в субботу в Дарницком загсе Киева поженились народный депутат от КПУ, лидер Компартии Петр Симоненко (57 лет) и журналистка Оксана Ващенко (31 год).



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!