Главная Новости Досуг Во Франции осудили мотоциклиста, который гонял со сломанной рукой по окружной дороге Парижа
commentss НОВОСТИ Все новости

Во Франции осудили мотоциклиста, который гонял со сломанной рукой по окружной дороге Парижа

10 апреля 2010, 16:01
Поделитесь публикацией:
Во Франции осудили мотоциклиста, который гонял со сломанной рукой по окружной дороге Парижа

Французский суд приговорил мотоциклиста, катавшегося со сломанной рукой по окружной дороге Парижа со скоростью 190 км/ч, к году лишения свободы и денежному штрафу.

22-летний мотоциклист был задержан полицией в августе прошлого года, когда он "наворачивал" круги по парижской автостраде на своем спортивном мотоцикле. Как отмечала полиция, молодой человек вел свое транспортное средство с непозволительно большой скоростью, при этом одна рука лихача была заключена в гипс, а полицейские, погнавшиеся за ним на мотоциклах, с большим трудом смогли догнали нарушителя.

Приговор по делу мотоциклиста был озвучен 1 апреля текущего года. Суд Парижа постановил, что молодой человек должен провести год в тюрьме строго режима за создание дорожной ситуации, угрожающей жизни и здоровью человека, превышение скорости, а также выплатить штраф в размере €7,5 тысячи. Кроме того, полиция изъяла у нарушителя водительское удостоверение и конфисковала его мотоцикл. При этом правоохранительные органы подчеркнули, что это был не первый случай, когда осужденный нарушал правила дорожного движения, в том числе скрывался с места ДТП, в котором был причинен ущерб здоровью другим участникам.

По материалам: "РИА Новости"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!