Главная Новости Досуг Рианна: иногда я чувствую себя уродливой
commentss НОВОСТИ Все новости

Рианна: иногда я чувствую себя уродливой

12 апреля 2010, 01:04
Поделитесь публикацией:
Рианна: иногда я чувствую себя уродливой

Рианна призналась, что, как у всякой девушки, у нее бывают дни, когда она чувствует себя уродливой. В интервью одному из изданий она рассказала, как следит за своим весом и каких усилий ей это стоит.

Каждый месяц случаются дни, когда я чувствую себя уродливой. Мне кажется, что у меня всюду прыщи, я жирная и у меня дурное настроение. Иногда такие дни выливаются в целые недели!

Чтобы поддерживать тело в хорошей форме, Ри приходится не только много работать над собой под суровым взглядом персонального тренера (услуги которого, кстати, обходятся ей в 1500 долларов в день), но и правильно питаться (тут ей помогает личный повар, день работы которого стоит 800 долларов):

Я много работала над собой и ела ужасно скучную пищу — вареные яйца, фрукты, немного курицы и литры воды. На этой неделе мне разрешили разнообразить рацион, но я все равно вынуждена есть маленькими порциями. Я ненавижу овощи! Ненавижу любую "здоровую" пищу! Но если вы хотите получить результат, приходится страдать. С тех пор как я на диете, я даже глотка вина не могу выпить за обедом...Зато результатами этой диеты Рианна очень довольна. Так же, как обновленным цветом волос. По словам певицы, ей очень нравится быть блондинкой:

Для меня быть блондинкой — большое дело. Мне нравятся мои черные волосы, но мне хотелось чего-то совершенно нового.

А как вам такой образ певицы?

Автор: Арина Яковлева

По материалам: "Сплетник"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!