Главная Новости Досуг Жители Лондона приняли чиновников Эстонии за геев со швабрами (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Жители Лондона приняли чиновников Эстонии за геев со швабрами (фото)

22 октября 2009, 03:03
Поделитесь публикацией:
Жители Лондона приняли чиновников Эстонии за геев со швабрами (фото)

Журналисты эстонской телепрограммы ’Репортер’ провели опрос среди жителей Лондона, чтобы выяснить, какие ассоциации у них вызывает эстонская политическая реклама, сообщает Postimees. В результате одну из участниц местных выборов (которым и была посвящена реклама) опрошенные приняли за стриптизершу, а другого политика — за артиста, выступающего в гей-клубе.

Лондонцам, в частности, показали плакат, на котором в образе уборщиков (которые обещают "очистить Таллин") изображены лидер правой партии IRL, бывший премьер Эстонии Март Лаар и его соратник. Увидев изображение, один из опрошенных предположил, что это актеры какой-то комедийной труппы, другой решил, что таким образом рекламируют свои услуги "рабочие, которых можно вызвать на дом".

(Кадр из предвыборного ролика IRL (справа Март Лаар)

Наконец, еще один лондонец с уверенностью заявил, что на плакате изображены "артисты ночного клуба для гомосексуалистов". "Они похожи на гомосексуалистов и одеты как гомосексуалисты. Очевидно, у них в шоу есть какой-то номер со швабрами", — сказал он.

Посмотрев на плакат представительницы реформистов Кейт Пентус (она была изображена в облегающем костюме и с трезубцем в руках), несколько опрошенных предположили, что это реклама стрип-клуба. Другие, впрочем, заявили, что речь идет о рекламе сигарет или какого-то энергетического напитка.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!